9.0
Basada en 1 reseña

Villa Yaz

La villa se encuentra a 3,4 km de Hellenistic Theatre.

Se encuentra a 5 minutos conduciendo del Akcagerme Beach. Si prefieres comer fuera, el Akropol se encuentra a 10 minutos a pie. La Incebogaz Plaji está a un paso.

Cada habitación está equipada con una caja fuerte personal, una zona de comedor y TV para satisfacer las necesidades de los huéspedes. Las habitaciones ofrecen vistas al mar, mientras que el baño viene con una ducha, un secador de pelo y toallas.

Una cafetera/tetera, una lavadora y un horno hacen que cocinar sea conveniente. Si quiere descubrir la zona, en los alrededores se puede practicar equitación, submarinismo y piragüismo.

Reservar Villa Yaz Kaş

General information

Contact information

Cukurbag Yarimadasi Kas, Kaş, Turquía;

Reservas de Villa Yaz disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Villa Yaz no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Villa Yaz, visita la página web del hotel

Villa Yaz Ubicación

 Cukurbag Yarimadasi Kas, Kaş, Turquía

Ofertas de Villa Yaz Villa

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Villa Yaz

  • General

    Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Villa Yaz

Habitaciones